Sonnalm Team 2019

ANMELDUNG | REGISTRATION

Buchungsstatus: 95%!!

WICHTIG!

Nach Erhalt der TIROLFUN ANMELDEBESTÄTIGUNG bitten wir Dich, die Überweisung des Sonnalm Beitrages durchzuführen.

■ FIXPLATZ-Regelung:  Wir können einen Platz erst nach erfolgter Einzahlung auf das Sonnalm Konto fix bestätigen.

Vielen Dank für Euer Verständnis!

IMPORTANT!
After receiving the TIROLFUN REGISTRATION CONFIRMATION, we ask for the Sonnalm fee transfer.
  We can ONLY guarantee your seat, after we recieved your payment

 Thank you for your understanding!

BUCHUNGSSTATUS | BOOKINGS: 50%!!!

Team Platz Name                                             Status            
1  Ute Opschruff  ORGA
2  Hannes Andexlinger
 ORGA
3  Hannes Mosshammer  Reserviert
4  Andrej Bulanov  Reserviert
5  Angelika Bulanova  Reserviert
6  Stefan (Iki) Ikavec  Reserviert
7  Andrea Conrad  FIXPLATZ
8  Joerg Thomsen  Reserviert
9  Christian Geier  Reserviert
10  Ulrike Pielen  Reserviert
11  Silja Forster  FIXPLATZ
12  Steffi Meding  Reserviert
13  Thomas Trägler  Reserviert
14  Percy Rahlf  FIXPLATZ
15  Tanja Rahlf  Reserviert
16  Karsten Haack  Reserviert
17  Manuela König  FIXPLATZ
18  Volker Wenzel  Reserviert
19  Axel Santner  FIXPLATZ
20  Anita van Esch  FIXPLATZ
21  Herwig Winkler  FIXPLATZ
22  Jürgen Ludorf  Reserviert
23  Steffen Kabisch  Reserviert
24  Andrea Sinning  Reserviert
25  Kenneth Rhyner  FIXPLATZ
26  Elke Gehrke  Reserviert
27  Ulla Jaklinski  Reserviert
28  Jens Heinrich  FIXPLATZ
29  Michael Tillmann  FIXPLATZ
30  Gerhard Schwab  Reserviert
31  Doerthe Palkus  Reserviert
32  Uwe Protz  Reserviert
33  Andreas Kowalzik  FIXPLATZ
34  Martina Zrenner  Reserviert
35  Robert Zrenner  Reserviert
36  Kai-Michael Scharhag  FIXPLATZ
37  Klaus Dibbern  FIXPLATZ
38  Petra Aschmann  Reserviert
39  Slavko Simic  Reserviert
40  Katrin Rupprecht  Reserviert
41  Anja Meinen  Reserviert
42  Silke Steczek  Reserviert
43  Hendrik Diesing  Reserviert
44  Robert Barbor  Reserviert
45  Eduardo Demarco  Reserviert
46  Pivi Scamperle  Reserviert
47  Edgar Duschl  Reserviert
48  Bernd Rossberger  FIXPLATZ
49  Joerg Weser  FIXPLATZ
50  Susanne Hampe  Reserviert
51  Christian Beck  Reserviert
52  Susanne Botte-Callau  Reserviert
53  Heike Wetekam  Reserviert
54  Frank Buschmann  FIXPLATZ
55  Helge Ponick  Reserviert
56  Besnik Abazi  Reserviert
57  Peter Kipp  FIXPLATZ
58  Eric Ledosquet  FIXPLATZ
59  Christian Klauder  FIXPLATZ
60  Andi (Andrea) Klauder  FIXPLATZ
61  Heinz Hempert  FIXPLATZ
62  Daniela Hermann  Reserviert
63  Garry Hoffman  Reserviert
64  Peter Carlyle  Registered
65  Larry Delesio  Registered
66  Oliver Heinrich  Registered
67  Dietrich Baumann  Registered
68  Manuela Gabriel-Steininger  Registered
69  Werner Steininger  Registered
70  Jose Garrido  Registered
71  Markus Hannen  Registered
72  Katja Byrnes  Registered
73  Dennis Dörschel
 Registered
74  Martina Dörschel
 Registered
75  Martina Bauer  Registered
76  Doris Binder  Registered
77  Vincent Pihlstrom  Registered
78  Uwe Waeger  Registered
79  Christof Egger  Registered
80  Sebastian Sekira  Registered
81  Tobias Broda  Registered
82  Andreas Bredehöft  FIXPLATZ
83  Christian Baischer  Registered
84    
 

 AB HIER BEGINNT DIE WARTELISTE ...

 
   
 Waitinglist
     Waitinglist